SK633.500 дерево-металл 500 мм
К сравнению
В избранное
Артикул:sk633.500
SK633.500 дерево-металл 500 мм
Наличие
Цена
Количество
SK633.500 дерево-металл 500 мм Под заказ 8 600
макс
Описание
Характеристики
500 мм длина, 300 мм межосевое, 12 мм отверстие в стекле